Купить погонажные изделия оптом по доступным ценам

Дата

Компания «Северное дерево» производит и продает погонажные изделия из древесины Вологодской и Архангельской областей. Мы работаем без посредников, контролируя весь технологический цикл: от отбора качественного сырья до изготовления погонажа по размерам заказчика. Весь погонаж мы производим на высокоточном оборудовании, гарантируя качество каждого изделия. 

Оптовым клиентам - низкие цены 

Наша компания придерживается гибкой ценовой политики, поставляя погонажные изделия мелким и крупным оптом. Ознакомиться с ценами на погонажные изделия оптом вы можете, скачав прайс-листы в формате Excel: 

Как производитель мы не ограничены установленными ценами и готовы предложить дополнительную скидку за объем. Позвоните, чтобы получить индивидуальное предложение: +7(996) 945-48-08.  

Доставка до двери по России  

Хотите купить погонажные изделия оптом и не переживать о погрузке, доставке и разгрузке изделий? Наша компания готова вам помочь. Мы подберем наиболее выгодный вариант доставки в ваш город. Почему нам стоит доверить этот вопрос: 

  • тщательно упаковываем каждое изделие, сохраняя его целостность при перевозке даже на дальние расстояния; 
  • соблюдаем сроки доставки, прописанные в договоре; 
  • работаем по всей России. 

Погонажные изделия производства «Северное дерево» - это качество, проверенное временем. Заказывайте у нас, где вас ждут самые выгодные цены: +7(996) 945-48-08.  

Ответ