Вагонка из осины от производителя

Дата

Наша компания «Северное дерево» изготавливает осиновую вагонку стандартных размеров 16х86 мм. Наше производство работает бесперебойно, обеспечивая срочные и плановые поставки погонажных изделий в любую точку страны. И это не все, что мы готовы вам предложить.

Выгодная стоимость погонажа

Цены на вагонку сорта А:

Цены на вагонку сорта В:

Хотите заказать погонажные изделия из дерева по индивидуальным размерам — свяжитесь с нашими специалистами: +7 (900) 560-09-80.

Качество на высоте

Мы стремимся, чтобы каждый клиент был доволен качеством наших изделий. Для этого наше производство погонажа оснащено современным высокоточным оборудованием. Даже при сезонной нагрузке качество вагонки остается на высоком уровне, как и скорость изготовления. Мы гарантируем, что вы получите вагонку из осины в срок.

Каждый этап производства погонажа сопровождается внимательной выбраковкой изделий, не подходящих по установленным стандартам.

Нужно срочно купить погонаж от производителя с доставкой по России? Доверьтесь профессионалам компании «Северное дерево». Мы рассчитаем количество осиновой вагонки и подберем самый выгодный вариант доставки на ваш объект. Забирайте свой заказ — он уже на складе: +7 (900) 560-09-80.

Ответ