Деревянный погонаж от производителя

Дата

Деревянный погонаж от производителя — это всегда широкий выбор изделий. Вагонка, плинтус, уголок, наличники и другой сортамент просто незаменим в строительстве и отделке деревянных домов. Заказывая погонаж у производителя, вы сможете найти материалы нужного цвета, формы и размера. Давайте же обсудим, для чего используют разные виды деревянного погонажа.

Купить деревянный погонаж

Если вы решили купить деревянный погонаж, обратите внимание на основные виды изделий и их применение.

  • Плинтус и галтель — скрывают зазоры и щели между стыками стен и пола. Фигурные, разнополочные, европлинтусы оптимально вписываются в различные виды интерьера.
  • Брусок и рейка — популярные материалы для строительно-отделочных работ. Используются как поперечины чернового пола, при обустройстве кровли, возведении стен и других работах. Удобная форма и возможность купить деревянный погонаж различной длины предоставляют широкие возможности отделки.
  • Наличник — фигурная или плоская планка для закрытия щелей дверных и оконных проемов. Различные размеры позволяют закрыть наличником даже большие пространства между окном/дверью и стеной.
  • Уголок — декоративный элемент, защищающий поверхность от возможных механических повреждений. Различают разносторонние, внутренние и гладкие уголки.

Мы назвали самые популярные виды деревянного погонажа. Купить их и найти другие изделия вы можете у нашей компании «Северное дерево». Собственное производство позволяет предложить оптимальные цены для розничных и оптовых покупателей. Убедитесь сами: +7(996) 945-48-08.

Ответ