Купить деревянный круглый погонаж

Дата

Перед тем, как купить деревянный круглый погонаж, обратите внимание на диаметр изделий. От выбора правильного варианта зависит его долговечность: слишком тонкое изделие может не выдержать нагрузки, а толстое привести к ненужным расходам. Среди самых популярных можно отметить следующие:

  • КП6;
  • КП20;

  • КП28;

  • КП40;

  • КП80.

Все они изготавливаются из бессучковой сосны плотностью 480 г/м3. Цилиндрическая форма изделий отлично подходит для изготовления предметов мебели и домашнего декора. К примеру, КП6 используется для вставок, небольших элементов, а КП80 превратится в отличные ножки для табурета.

Круглый погонаж из дерева

Круглый погонаж из дерева удобен в использовании, поскольку его можно легко пилить и прибивать гвоздями, шурупами и другим крепежом. Кроме того, длины 2,2 метра достаточно для самых разных строительных и художественных целей.

Сохранить форму от деформации и растрескивания поможет качественная обработка. Она предотвращает гниение и поражение грибком, что существенно продлевает срок службы изделий. Так как в любых работах круглый погонаж из дерева должен сохранять прочность, то стоит выбирать проверенного производителя.

Не можете определиться с диаметром погонажа? Воспользуйтесь консультацией опытных специалистов компании «Северное дерево»: +7(996) 945-48-08.

Ответ