Купить погонаж из дерева

Дата

Итак, вы решили купить погонаж из дерева. Однако часто возникают ситуации, когда уже в магазине многие встают в ступор, не понимая, какой именно брусок или доска подходит для конкретных работ. И даже консультант не всегда готов помочь решить этот вопрос. Мы подготовили для вас список из основных моментов, на которые стоит обратить внимание при покупке погонажа из дерева.

Погонаж дерево. Цена и фото.

Сложно оценить качество деревянного погонажа не глядя. Осмотрите визуально выбранные изделия: даже незначительные неровности могут негативно повлиять на результат отделки. Прежде чем купить погонаж из дерева, проверьте твердость древесины.

Мягкие породы подойдут для внутренней отделки, а твердые — для внешней. Если вы выбираете погонаж для помещений с повышенной влажностью, отдайте предпочтений устойчивым с гниению породам.

Важно также удостовериться в целостности соединений. Вы можете проверить надежность пазов сразу, соединив несколько деталей между собой. Это, в частности, относится к половым доскам со специальными соединительными пазами. Погонаж из сосны легкий, поэтому вы сможете это сделать без посторонней помощи.

Профессиональный подход к выбору материала — это как минимум 50% успеха вашего ремонта или отделки. У производителя вы сможете получить гарантированное качество по доступной стоимости. Посмотрите в нашем каталоге и звоните, если вас что-то заинтересовало: +7(996) 945-48-08.

 

Ответ