Окна. Двери. Погонаж.

Дата

Оформление окон и дверей погонажем — популярный способ украсить проем. Вы без труда найдете индивидуальное решение, благодаря большому выбору погонажных изделий. Плоские и резные, с округлым и прямоугольным сечением — все эти варианты отлично смотрятся в классических и современных интерьерах.

Погонаж для дверей и окон изготавливается на профилированных станках, шлифуется и покрывается защитным составом. Такая тщательная обработка позволяет использовать изделия не только для внутренней, но и внешней отделки.

Погонаж для оконных рам

Погонаж для оконных рам довольно распространен, поэтому производители предлагают интересные и оригинальные для покупателя варианты. К ним относится резной погонаж, который считается самым эстетически привлекательным. Но у него есть масса и других преимуществ, помимо внешнего вида:

  • может зрительно изменить величину проема;

  • придает единый стиль всем строениям на участке;

  • защищает дом от попадания воды и грязи;

  • повышает тепло- и шумоизоляцию в помещении.

Погонаж для оконных рам — это в первую очередь профиль, толщина которого напрямую влияет на сохранение тепла в здании. Если вы цените качество выбранной древесины, доверяйте изготовление погонажа только проверенному производителю. Одним из них по праву признана компания «Северное дерево». Мы ценим ваше время и деньги, поэтому готовы помочь рассчитать необходимое количество погонажа. Звоните — специалисты проконсультируют по вашим вопросам: +7(996) 945-48-08.

Ответ