Погонаж для бани

Дата

На завершающем этапе отделки бани или сауны не обойтись без соответствующего погонажа. Наличники, полок, плинтуса и многое другое помогут вам сделать красивую отделку. Но для этого важно правильно выбрать тип древесины, которая прослужит долго и надежно. Наши эксперты готовы объяснить, почему стоит обратить внимание на погонажные изделия из осины.

Купить осиновый погонаж

Во-первых, купить осиновый погонаж, значит, получить экологичный материал для отделки. Изделия из осины не содержат смол, которые могут выделяться при повышенных температурах. Напротив, наличники, плинтус, бруски и другие изделия выделяют приятный запах, способствующий полному расслаблению в бане.

Во-вторых, осиновый погонаж имеет незаменимые для бани свойства. Низкая теплопроводность материала гарантирует, что вы не обожжетесь от нагревшегося дерева. Осина обладает водоотталкивающим эффектом, а значит, лишняя влажность ей не помеха.

Это далеко не все преимущества осинового погонажа. Узнать больше об этой породе древесины вы можете у наших специалистов. Мы поможем подобрать и рассчитать вагонку, брус, наличники, полог и другие погонажные изделия. Заказывайте у производителя «Северное дерево», чтобы получить лучшие условия! Звоните: +7(996) 945-48-08.

Ответ