Погонаж раскладка

Дата

Для закрытия стыковочных швов используется несколько видов погонажа. Раскладка считается универсальным вариантом, вписывающимся в отделку помещений различного назначения. Основная функция раскладки — это закрытие швов и щелей дверного проема. Такой погонаж подходит для акцентирования внимания на нужных деталях интерьера. Иногда раскладку используют в качестве дополнительного наличника на окнах.

Погонаж уголок

Если же вас интересует скрытие наружных углов, то вам подойдет погонаж уголок. Мы представляем эти изделия в большом ассортименте, поэтому скрыть места соединений и неровности не составит труда. Имейте в виду, что ширина уголка рассчитывается следующим образом: к ширине стыков на углах прибавляется 2-3 см.

Погонаж багет

Для настоящих эстетов мы рекомендуем использовать погонаж багет. Этот декоративный элемент можно выбирать для обрамления росписи и аппликации на поверхности стены. Багет отлично подходит для оформления окон, картин, панно и обычных зеркал. Особенно красиво смотрится резной погонаж багет, который станет изюминкой вашего интерьера.

Выбирая материалы для внутренней и внешней отделки, следите, чтобы они соответствовали общей стилистике вашего дома или бани. В компании «Северное дерево» вам помогут выбрать и купить недорогие и надежные погонажные изделия в широком ассортименте. Подробности по телефону: +7(996) 945-48-08.

Ответ