Погонаж в Барнауле

Дата

При заказе погонажа в Барнаул у многих возникают проблемы с поставщиками. «Северное дерево» поможет вам решить вопрос с покупкой: мы доставляем продукцию в любую точку России! Погонажные изделия от производителя устроят каждого и по цене, и по качеству изготовления. Убедиться в этом вы можете, посмотрев отзывы наших клиентов.

Купить деревянный погонаж в Барнауле

Для изготовления погонажных изделий мы используем только северный лес Вологодской и Архангельской областей. Надежная хвойная древесина сравнительно удобнее и проще в работе, а ее стоимость остается доступной в любое время года. Мы предлагаем более 70 наименований погонажных изделий из сосны и погонаж из осины сорта А и В. Каждую единицу продукции мы изготавливаем с соблюдением государственных стандартов качества.

Большой опыт работы позволяет справиться с любым объемом и комплектовать заказы от 1 дня. Наши менеджеры помогут подобрать приемлемый способ доставки по Барнаулу и области. Цены на деревянный погонаж в Барнауле представлены в нашем прайсе.

Интересуют оптовые поставки на долгосрочной основе — мы готовы отправить индивидуальное предложение. Или сразу звоните, чтобы обсудить условия сотрудничества: +7(996) 945-48-08.

Ответ