Погонаж в Орске

Дата

Компания «Северное дерево» поставляет более 300 видов погонажных изделий в Орск и область. Мы работаем по всей России, доставляя продукцию собственного производства даже в отдаленные части страны. Если вас интересует надежный поставщик погонажа, выбирайте нашу компанию.

 

Погонаж оптом в Орске

У нас вы можете купить погонаж в Орске крупным и мелким оптом. Наше производство в Соколе работает бесперебойно, ежемесячно выпуская 1000 м3 готовой продукции. Используя только экологичный северный лес Вологодской и Архангельской областей, мы получаем качественный осиновый и сосновый погонаж.

Мы доставляем погонаж в Орск и область, уделяя особое внимание упаковке своих изделий. Специалисты используют специальную пленку, чтобы сохранить целостность и внешний вид каждой единицы погонажа. Качественная упаковка препятствует попаданию влаги, пыли и грязи при доставке даже на большие расстояния.

Воспользуйтесь нашими услугами, чтобы купить качественный погонаж по доступной цене. Ознакомьтесь с нашим прайс-листом — и вы убедитесь в этом. Кроме того, мы предлагаем оптовые скидки за объем. Обсудите условия покупки и доставки в Орск по телефону: +7(900) 560-09-80.

Ответ