Двери погонаж купить

Дата

Для того чтобы завершить оформление дверного проема, нужно выбрать и купить погонаж для двери: классический или телескопический. Необходимость коробки не ставится под сомнения, но не стоит упускать из виду и такой важный элемент как добор. Он выполняет важную функцию — наращивает ширину дверной коробки, если это расстояние меньше толщины стены дверного проема.

Например, вы ставите дверь, и вам не хватает 10 см. Важно правильно рассчитать ширину доборной доски! Обычно она вставляется в специальный паз на 1 см внутрь с задней стороны коробки, а значит, вам нужно покупать добор шириной не менее 11 см.

Изготовление доборов погонажа

Изготовление доборов погонажа на производстве идет с шагом 1 см, но часто при покупке доборов нет нужного размера. В этом случае покупайте более широкие доборные элементы, а при установке двери лишние сантиметры удалит специалист. То есть если вам нужен добор шириной 11 см, а в наличии только от 15 см — берите их.

У вас не возникнет таких проблем, если вы обратитесь непосредственно к производителю погонажа. Специалисты изготовят по вашим размерам нужное количество доборной доски, дверной коробки и других изделий. Нужна доставка на ваш объект? Эти вопросы тоже можно решить. Обращайтесь в компанию «Северное дерево» - вас уже ждут индивидуальные условия заказа погонажа оптом. Узнайте, что мы готовы вам предложить: +7(996) 945-48-08.

Ответ