Где купить оптом погонаж в Воронеже

Дата

Наша компания «Северное дерево» поставляет погонажные изделия из дерева мелким и крупным оптом. Для оптовых клиентов у нас специальные условия покупки, позволяющие каждому купить погонаж выгодно.

Закажите у производителя

Покупая в «Северном дереве», вы можете быть уверены, что получите свой заказ точно в срок. На собственном производстве мы выпускаем сосновый и осиновый погонаж в объемах, позволяющих каждому клиенту получить свой заказ без задержек и по оптимальной цене.

Нужен погонаж крупным оптом? Получите его еще дешевле! Узнайте размер индивидуальной скидки: 8 (996) 945-48-08.

Покупайте на честных условиях

Мы работаем по договору поставки погонажа в Воронеж. Наши специалисты в течение дня составят смету с выбранными товарами и отправят вам на электронную почту. Мы отправляем погонаж с нашего склада в Соколе в Воронеж, подбирая для клиентов наиболее выгодный вариант доставки. Качество нашей продукции оценили десятки строительных и специализированных магазинов по всей стране.

Заказывайте деревянный погонаж оптом в Воронеже у производителя и экономьте! Звоните, чтобы обсудить подробности со специалистами: 8 (996) 945-48-08. Или напишите нам на электронную почту: severnoederevo@yandex.ru.

Ответ