Купить оптом вагонку из осины

Дата

Осиновый погонаж оптом, в том числе вагонка, от производителя «Северное дерево» - ваша выгодная покупка. Мы расскажем, почему сотни клиентов по всей России выбирают наши пиломатериалы.

Доступный по цене сортамент вагонки

Мы продаем погонаж вагонку сорта А и В. Если вам нужна вагонка премиум-класса, ориентируйтесь на сорт А. Наши цены на изделия разной длины:

Если вам не принципиален внешний вид изделий, то смело выбирайте вагонку сорта В. Она включает небольшие дефекты, не влияющие на надежность изделий, но стоит дешевле. Наши цены на изделия разной длины сорта В:

Если вы не можете определиться, мы поможем выбрать, какую вагонку купить для вашего объекта: +7 (900) 560-09-80.

Высокое качество осинового погонажа

Наша компания использует отборную северную древесину Вологодской и Архангельской областей, чтобы каждая единица продукции отвечала высоким стандартам ГОСТ. Используя профессиональное оборудование, мы изготавливаем погонажные изделия из древесины в точности с нужными вам размерами. Кроме того, продуманная конструкция вагонки со специальными пазами поможет вам удобно и быстро выполнить отделку.

Хотите купить вагонку и другие виды погонажа оптом? Закажите сейчас в компании «Северное дерево», и мы снизим цену в зависимости от объема. Узнайте размер вашей индивидуальной скидки: +7 (900) 560-09-80.

Ответ