Погонаж в Перми

Дата

Компания «Северное дерево» предлагает купить погонаж в Перми, изготовленный из натуральной древесины осины и сосны. Просушенный северный лес сохраняет свои качественные свойства при профессиональной обработке нашими специалистами, поэтому готовые погонажные изделия получаются прочными и долговечными. Но это далеко не все преимущества покупки продукции у нашей компании.

 

Погонаж от производителя Пермь

Мы предлагаем более 70 наименований погонажных изделий из сосны и погонаж из осины сорта А и В. Также для вас представлен большой выбор резного погонажа, изготовленного на автоматических станках. Наши мастера знают толк в обработке, используя для этого высокоточное современное оборудование.

Наше производство справляется с любыми объемами погонажа с доставкой в Пермь, поэтому ваш заказ будет укомплектован в срок от 1 дня. Для того чтобы оформить заявку, вам достаточно позвонить по телефону: +7(996) 945-48-08. Менеджер компании обсудит следующие вопросы:

  • сортамент и количество погонажных изделий;
  • оптимальный для вас способ доставки продукции в Пермь или область;
  • необходимость дополнительной упаковки для транспортировки;
  • величину скидки за оптовый заказ.

Если вы хотите ознакомиться с нашими ценами уже сейчас, скачайте прайс-лист. Мы всегда готовы предложить самые выгодные варианты покупки погонажа!

Ответ